Ва
Василий

Как "уронить"(слить, обойти, в конце концов сломать) пароль ZIPа без брутфорса ??

есть здесь хоть реально светлые головы которые не будет убеждать меня в том что нереально это . Повторяю вопрос Как "уронить"(слить, обойти, в конце концов сломать) пароль ZIPа без брутфорса ??

(тому кто поможет реально буду не просто благодарен)

Мария Косовская

без брутфорса можно обойтись при определенных обстоятельствах, которые тобой не указаны, таким образом:

http://www.password-crackers.ru/articles/12/

изучай..

Тилли Ток

known plaintext attack

Валера Киевский

Advanced Archive Password Recovery lact version

Павел ____________

Попробуй сломать, потом поделишься опытом.
.

Колян

Атаки типа Plaintext работают, но требуют файл или его часть в не закодированном виде, что как сам понимаеш делает их сомнительными.
В Advanced Archive Password Recovery есть опция гарантированный взлом ZIp, люди говорили что работает, но у меня не получилось. Там какаято заморочка с версиями исходного архиватора и минимальным кол-вом файлов в архиве.