Мария Ермилова

как уронить wifi зная пароль. как уронить wifi зная пароль

Сергей Шмагин

ТОчно не знаю, по ищи в интернете что то типо: ddos атаки в wifi

Руфат Гулиев

В интернете продаются глушилки для сотовых телефонов и вайфаев -- шикарная вещь -- врубил и смотришь, какая движуха вокруг началась.

Игорь Коробков

зайди на точку и меняй настройки как душе угодно, для верности можешь прошить "мертвой" прошивкой точку!!))