Алла Гордиенко

связана ли как-нибудь рыбацкая компания joker baits с Китаем??

я серьезно.
меня интересуют воблеры этой фирмы.

Юлия

Олимпийская спортивная форма для американских спортсменов была пошита в Китае. Очем еще можно говорить. Если это действительно хорошая фирма то ее товар будет сделан хоть у аборигенов которые сьели Кука хорошим.

Александр Лазарев

ага))) , приезжают китайцы и их чпокают))))))))))))))))))))))))

Инна

Талантище и молодца)) ) Насчет чтокать . Тебе что завидно? Надейся и жди тебя тоже чпоктут А насчет фирмы не знаю но вполне возможно Они сейчас скупают все подряд