Анастасия Гладкова

Подскажите, где в Ростове на Дону, заказать цветы, если я из другого города?

Дмитрий Харитонов

Сеть цветочных салонов "Соцветие". Город Ростов-на-Дону. Телефон 8-863-296-99-61

Сделать свой заказ и купить цветы в Ростове на Дону весьма просто, независимо от того, чтобы вы хотели бы приобрести - корзину цветов, подарок, памятную открытку, свадебный букет, мягкую игрушку, комнатный цветок, возможно сердце из роз или веточку орхидеи - всё это мы с радостью доставим по нужному адресу!
Мы выполним качественно и в срок абсолютно любое Ваше пожелание. Наши курьеры работаю круглосуточно и Ваш букет, подарок, открытка, коробочка конфет Рафаэлло, торт или бутылочка вина точно и в срок окажутся у получателя.
Делая заказ цветов у нас на сайте вы всегда получаете быстрое, качественное и своевременное выполнение заказа в любое, удобное и предпочитаемое для Вас, время, будь то ресторан или офис, частный дом или квартира, Ваши деловые партнеры или коллеги по офису, родственники или друзья.
У нас возможно заказать букет роз, свадебный букет невесты и любой сопуствующий сувенир. Курьерская служба у нас налажена замечательно, так что подарок вовремя найдёт своего получателя.
Доставка цветов и подарков в государственные учереждения, в авиа и ж\д вокзалы, род домы, любые кафе, бары и ночные клубы Ростова-на-Дону и Ростовской области.
Ваш заказ всегда примут по телефону: 296-99-61.

Атёнак

Здравствуйте, заказывал на этом сайте ростов. цветэль. рф привезли девушке через час, а мне перед отправкой отправили фотографию букета через вотсап.