Татьяна Быкова

Голубые кардиналы и священники-педофилы вынудили римского папу уйти?

Владислав Kaban

да он стар уже. ему 85 лет.... вроде как по здоровью.. он и так с 2005 года на престоле.. или как?))).

Ahmed

Ватикан далеко, я бы на месте интересующихся подобными темами пользователей почитал о том, как насилуют детей и пр. православные служители культа - см.

ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250768552/

=================================================

Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.

Би
Бика

Хоть у одного хватило совести признать, что эта вся контора сгнила давно!!!

Ланда Плиева

Это версия для дураков. Папу заставили уйти в преждевременную отставку серые кардиналы которые курировали банки Ватикана в офшорах. Не убивать же наместника бога на земле когда он раскусил истинную сущность своего зип-председательства.

Дима Сашин

нет, это было там всегда и никто не уходил. С трона из за них не уходят!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Он им не давал.

Мариночка Филиппова

Сомневаюсь, он ведь прекрасно знал всю ситуацию, когда всходил на престол. . Хотя может ношу непосильную на себя взял, силы свои сильно переоценил.

Олеся Ермошкина

Он осознал, что под видом толерантности и либерализма формируется диктатура Содома и Гомморы.