Светлана Мосина

к чему снится папа римский и все их священники?

я поднимаюсь по лестнице белой мраморной в какой-то большой круглый кажется зал. там уже собрание проходит из епископов католических, священников. все сидят вокруг папы римского. и кажется, что их там два. может они хотят выбрать еще кого-то, не знаю. но мне, Кажется, надо убить папу римского. в руках у меня какие-то бумаги. я сажусь на стул. почему-то передо мною сидит путин. а справа эрнст. я думаю-а что они тут делают и почему ходят на такие собрания? потом начинается голосование. почему то я какой-то важный человек и тоже принимаю участие в голосовании . мне дают бумагу со списком. надо произнести одну строку. это заклинания. то есть мы колдуны какие-то. мне надо выбрать. и прочитать свое. там непонятный мне шрифт. но одно на русском - что то про александра невского. потом я отдаю этот лист. у меня начинают что то спрашивать.
потом мы уходим. со мной еще кто-то. мы идем по старинным развалинам. дорожка из камней, сквозь камни растет трава. вокруг разваленные старые стены.
потом уже оказываюсь у себя в городе. встречаем пьяного мужика. он
спрашивает где телевизор можно смотреть. мы его куда-то посылаем лишь бы
отстал. а потом мне говорят, что его отравили ядом через вино, иначе он
убил бы всех.

Марина Шишкина

Честно говоря, многие сны связаны с тем что с вами происходило . Я как то раз котенка увидела, даже не задумываясь мимо прошла ДАЖЕ не думала о нем! А потом всю ночь снилось что ко мне домой через окно штук 10 кошек зашло ...В вобщем ты историю немного перечетала )