Андрей

Подскажите к чему снится церковь и священник в ней? Спасибо

Александр Дудин

Священник снится к болезни. А если вы увидели его во время службы, то ко всему еще прибавится беспокойство.
Женщине, которой приснилось, что она влюблена в священника, следует быть готовой к обману возлюбленного. Сон, в котором священник добивается ее любви, означает, что к ней будут придираться за излишнее пристрастие к развлечениям.
Если во сне вы исповедовались священнику, то вам придется печалиться из-за какого-то своего неблаговидного поступка. Вообще, любой сон, в котором священник или проповедник являются перед вами, служит напоминанием о ваших собственных пороках и слабостях. Станьте требовательнее к себе и вам не придется печалиться.
Сон, в котором вы видите священника, но не разговариваете с ним, следует воспринимать как предупреждение: не дайте никому подчинить вас своей воле.
Разговор со священником во сне предвещает в будущем высокие почести. А если священник выглядел при этом грустным и усталым, знайте, что это предупреждение о возможном зле.

Появление во сне этого символа свидетельствует об отчаянии, духовном очищении, покаянии.
Видеть себя входящим в церковь - знак того, что в реальной жизни ваши поступки продиктованы личным эгоизмом и нежеланием, считаться с окружающими людьми. Этот сон является предупреждением о том, что вам пора изменить свою жизнь и покаяться в совершенных грехах.
Присутствовать во сне в церкви на богослужении - означает, что наяву вы можете рассчитывать на любовь и уважение окружающих вас людей.
Сон, в котором вы увидели, пустую церковь с заколоченными дверями, предвещает жизненные перемены к худшему, тоску и безысходность.
Во сне вы стоите в разрушенной церкви и пытаетесь поставить свечу в подсвечник - этот сон означает, что в реальной жизни вы будете способствовать духовному возрождению и обновлению.
Вы заходите в церковь во время службы. В ней очень тесно, так как большое количество народу собралось под ее куполом. Люди стоят на коленях и молятся. Вы поднимаете голову вверх и видите вместо купола небо, усеянное звездами, среди которых плывет месяц ярко-красного цвета. Чем ближе становится этот месяц, тем сильнее вы ощущаете страх, кажется, еще немного, и он упадет с высоты прямо на голову молящихся людей - этот сон является предвестником жестокого, кровопролитного религиозного конфликта. Скорее всего, вы станете его свидетелем, а не участником.
Увидеть во сне, как вы помогаете реставрировать старинную церковь, - знак того, что наяву все старые обиды будут позабыты, и вы сможете восстановить прежние отношения с близким вам человеком.