Жанна Парсегова

К чему снится, что христианский священник сказал мне, что я скоро умру?

сначала он в соседских садах освещал соседям землю. Затем зашёл ко мне в сад и в окружении моих родственников, сказал, что я скоро умру, и что я колдунья. меня это насторожило во сне и я оказалась со священником на вокзале, где он снова повторил, что я скоро умру и ушёл.. . деталей не помню. Помню, что он был сначала в одеянии православного священника, а на вокзале католического. Водой какой-то окраплял какие-то бумаги

Сергей Ухин

закончился этап в жизни

Сергей Качалов

Перерождение. Новый этап.

Юрий Волков

долго жить будешь

Анна Романова Ширшова

Жить долго будете, но сон к бумажным проблемам

Soval Lngro

проблемы с родственниками

Константин Капитонов

Что было на фоне этого священника? Где происходил разговор?