Лена Шаймардянова

K чему снится Папа Римский и такая процессия?

Сон: я и муж едем по делам мужа на машина, останавливаемся возле церкви, воктуг которой судят какие-то темные личности, похожие на муслульмана-рабов ( как по Тв покйзывают сирийсцев или иракцев) . Дверь в храм закрыта, ноя ергаю дверь - она открывается. Внутри поуимрак, свечи, свет через витражи. Посреди комнаты стоит толпа людей человек в 10, в том числе и священники, и на их темном фоне резко выделяется папа римский в белых одеждах. Мне обьясняют - я первая сюда вошла, и я обязана обойти церковь по периметру по часовой стрелке. И вот мы все идем, причем Папа Римский ведет меня.. . за правое ухо. Лицом, лицом ко мне, т. е. как бы пятясь... Внутри церкви по периметру, вдоль стен. было зачем-то насыпан сахарный песок. Так мы ишли, скрепя сахарным песком.. .

таким образом мы сделали 2 круга.. . а потом прозвенел звонок и надо была вставать (((

К чему меня Папа вел за ухо по сахарному песку?

я православная, если что

Вл
Владимир

Какое то новое общество Вас ждет

Irina Shevchenko

Круто) Я так же хочу)