Анютик Куцебенкова

А если бы Вам предложили все на Земле. Все блага материальные. что только хотите. Но без Солнца. что бы Вы выбрали?

Марианна Александрова

Это чё там на авке, кобра? Ну, так тебе без Солнца никуда-да и они, когда купятся и просрут всё тоже выберут Солнце. Пока вы вместе потом и Солнце просрёте.

Кр
Кристина

грит хошь всю машину с карбюратором подвесками с двумя комплектами шин.... но без мотора

Марьяна Ова

Это как жизнь вечная, но без мозгов!

Екатерина Мельконовицкая

Свободную вакансию. Конечно жизнедарное место Солнца.

Екатерина Черепашкина

выбрала бы солнце

Маргарита Корнилова

Солнце - тоже материальное благо :)))

На
Наталья

Ума, что-бы зажечь новое Солнце.

Ка
Каришка

Все блага. И зажгла бы Юпитер.