Анастасия Соболевская

если отвергается идея-парадигма общественного договора как основа республики ...что происходит с самой республикой ???

Юлия Козлова

общества нет как такового - уже давно
мир - перейдя к финансовым ( в приоритете) отношениям - застыл на уровне рабовладельческих ...
тоесть - борьба за власть поглотила мир целиком - причем давно
глоболизация была последним шагом
это явление - перехода (от человеческих к финансовым) отношений и взаимосвязей в обществе- завершено... .
отсюда и идут кризисы и деградация - как таковые
взывать больше не к чему... .
т к весь мир поглощен то нет точки опоры для переворота и изменения существующего порядка дел.. .

Конфетная Зая

не умничай ;))

Владимир Прядкин

....я пока читала у меня извилины зашевелились от ужаса))))))))))