Елена Шишкарева

3. Милиция общественной безопасности обязана охранять на основе договоров с собственниками принадлежащее им имущество. К

Дмитрий Гаврилов

Нет, это не подразделение вневедомственной охраны, а государственная структура, подчиняющаяся местным органам власти и управления, охраной имущества не занимается. занимается охраной общественного порядка.