Стеблянко Виктория

факультет милиции общественной безопасности что это за профессия???

"факультет милиции общественной безопасности", что это за профессия???

Екатерина Шестак

ППС-ников с погонами выпускают...

Макс Б.v

Факультет готовит специалистов в области административной деятельности органов внутренних дел для подразделений участковых уполномоченных милиции, дознания, государственной инспекции безопасности дорожного движения и других служб.