Юлия Митрофанова

Помогите пожалуста! Живу в квартире вместе со своей мамой и своим мужем. Нас она ненавидит

Я пишу со страницы мужа. Его по заявлению моей мамы забрали в милицию. Я не знаю куда обращаться, мы с ним живем по совести, никого не трогаем... Мамаша моя всю жизнь прожила одна и мне того же желает. Сама по мусоркам лазит и весь "срачь" в дом волочет! Все скандалы на этой почве. Что мне делать, она просто невменяемая...

Андрей Мурошкин

Чё геи что ли?

Александр Решняк

Фидель, оно и понятно! Мама, наверняка рассчитывала, что вы женитесь, а вы замуж вышли!

Ирина Архипова

Находите компромисс. Это жизнь.

Alexey Ramazanov

Разменяйте квартиру, если не возможно то попробуйте снимать или пожить с мамой мужа. Меняйте что то в жизни, если не хотите в этом болоте застрять!

О.
Оксана ...

ненависть не запрещена ни одним кодексом

Гена Пролит

Жить отдельно от матери