Нина Глушенкова

она как тигрица не подпускает как с ней познакомится

Данил Лихачёв

Кнут возьми и сзади заходи))

Осман Ханапиев

ты от неё аж в лужу спрятался....

Наталья Сенчишина

С братьями Запашными посоветуйся- они спецы в этом вопросе.

Женя

хватит уже жаловаться) ) познакомились ведь

Твоя

а зачем назойливо лезть туда, где твоего присутствия не хотят. почему ты лишаешь её права не общаться с тем, кто не интересует её? не задумывался, что испытывает человек, когда тупо и упорно лезут в его личное пространство? это как минимум раздражает.

Толик Грибенников

Жди когда у ней течка будет, сама придёт:))

Тома Калимулина

Возможно никак, не стоит унижаться

Дмитрий Басков

рвать мясо придется всю жизнь ты этого хочешь?)

Александра Карпенко

Я конечно не сторонник разнополой любви, но... Подойти поближе, -неожиданный поцелуй, ну а дальше-смотрите по обстоятельствам...

Александр Сергеевич

чо на ней свет клином? 🙂