Шахин Мамедов

В сексе женщина должна быть как тигрица или серая мышка?

Стиночка Ахмедуллаева

Первый вариант... однозначно...

Marishka

в сексе женщина должна быть женщиной!

а ты я смотрю зоофил?)))

Бакытбек Ныязбеков

Согласен - в сексе женщина должна быть!

Александр Трахтибидох

В сексе женщина должна быть по-любому))))))))))) .
А остальное все зависит от ее. Вдруг она фригидная - что ей притворяться постоянно, стонать))) , быстро раскусят и скажут что фальшифка, в итоге придется расстаться. Для женщины главное понять - кто будет какую роль играть в постельных сценах, ну и соответственно не просто раздвинуть ноги и все, а принимать активное участие, импровизировать, постоянно совершенствоваться - вот тогда мужчина будет жить с Вами долго долго!!! !
Удачи Вам!!!!

Александр

Главное - не притворяться

Оксана

Переведу
В сексе женщина должна быть как огонь или бревно?

Ка
Катик

Под настроение партнера и под свое настроение, должна уметь меняться

Евгений Гладких(Минор)

Вот чему научишь тем и будет, главное, только чтобы не овечкой.

Александр Березин

Главное--в сексе чтоб участвовала. А в какой роли--как карта ляжет!))

Юлия Изюмникова

тигрица лучше

Лена Очеретная

должна ???о_О о_О ...ничего она не должна ! .а бывает разной ...всё от темперамента, настроения, здоровья и иных факторов зависит ...да и - на вкус и цвет как говориться - товарищей нет ----кому мышка нрава, кому - тигрица