Сергей Артюшенко

Женщин надо приучать к сексу. Внушать им то что они должны жить по природе. Есть слово род, а есть слово секс как сон_!

Небудем мы жить как идиоты. Мы хотими жить как личность, человек, для себя и для вас. А семью создайте в 40 и позже лет. Никто не будет жениться рано идиотов нет. Если у вас жизни кончена в 24-26 лет то у нас она начинается в 16 заканчивается - в бесконечности.

Же
Женя

Филологи негодуют!

Кристина Курилович

эээм, разве к сексу нужно приучать?

Ирина Чижова

Они и так живут по природе.
Ищут годного самца и размножаются.

Маргарита Алексеева

Что за бред больного? ! Значит ты не вызываешь у женщин желания!! ! Раз такая чушь в голову лезет!

Анастасия Пивоварова

Женщины ближе к природе.. и в известном смысле сексуальнее мужчин..

Дашута Косенкова

По природе? Так в природе верны только самки лебедей, остальные в верности незамечены, если че) Так что спать тогда по природе она будет не только с тобой)

Диана Сердюк

Вы думаете что в 16 она начинается? Вы промахнулись на 16 лет. . .
Вы думаете что она закончится в бесконечности ?..она уже закончилась. . .
Так как жизнь это не секс, он лишь её маленький и плоский кусочек.

Не удивительно что "приучать" Вам пришло как идея.... приучать, потому что ИНАЧЕ Вы это не вызываете. . и ничего не другого не можете создать.

Простите такие взгляды ничего кроме сочувствия не вызывают....

Алексей Антонов

бесконечности? бабу можно и в гробу трахать. А вот у мужика уже и в 40 может не стоять.

Алексей Нелипа

Женщин не надо приучать к сексу, вы не верно понимаетее само слово секс! Жензин следует беречь и заботиться о них в плане секса! Чтоб родов не было! ! Вот чего вы неучитываете и дама становится Бабой! а это ох как горько!!