Уд
Удален

Жизнь.... Какие самые главные слова в жизни должна услышать женщина???

Олимп Недвижимость

"Поздравляем У вас Дочь" и "Тебе кто права дал, курица? ")

Наталия Шилкина

поздравляю вы теперь муж и жена))

Алексей Беляев

"Я тебя люблю"....

Вячеслав Седунов

Я прожил с тобой долгую и счастливую жизнь. Спасибо, что ты была рядом.

Василий Беркут

Я не могу без тебя жить, я скучаю по тебе Солнышка! Очень очень тебя люблю! Ты самая красивая девочка! Самая желанная! Хочу с тобою просыпаться рядом! И нежно нежно целовать тебя!

Денис Петрунин

ты самая лучшая и любимая моя дувушка в мире

Marina Braga

Я хочу быть всегда рядом с тобой... хочу вседа заботиться о тебе....

Диана Сердюк

я люблю тебя.. . это ночь была лучшей в моей жизни... выходи за меня замуж.. . объявляю вас мужем и женой... роди мне дочь и сына... спасибо за всю прожитую вместе жизнь....

И5
Ирина 5

Почему об этом спрашивает женщина? Или я чего-то не поняла?

Тамара

Слышать это конечно хорошо! ! Но должно быть ещё и действие! ! Ты должна доверять ему)))

Андрей Иванов

Я люблю тебя, мамочка!

Зура Камилова

Слова-признания-в ЛЮБВИ!