Павел Евстифеев

Секс создан только для избранных? А серым мышкам чем заниматься ?

Ирина Туева

Мышкам нужно жевать сырок ^_^

Саша Дроздов

а серым мышкам любовью заниматься, а сексом пусть избранные занимаются))

Ярослава

Стань избранной!

Константин Ковалевский

Есть мышки и мужского пола и их гораздо больше

Лиза Назарова

Да ладно вам, сексом даже бомжихи под забором занимаются! А вы чем хуже.

Екатерина Лубенникова

Выучись и стань их боссом!

Ма
Маша

Свечку держать, и наматывать на ус))))

Иван Цибров

секс для всех

Анна Давыдова

они ебуться лучше других именно по этому

Алексей Андреев

Люблю и серых мышек )

Алексей Шерстюк

мышкам, можно заниматься блоговодством, играть в компьютерные игры, такте как Айон, писать на форумках и бложиках, обсуждать политику в интернетике а еще можно стать оппозиционером

Любовь Боброва

Вот мне почти 22. И я ещё не занимался Этим. И ничего, нормально живу. И никакие мы не мышки!

С Моторчиком

соглашусь с одним ответчиком-Любовью серым мышкам заниматься

Виталий И Эльвира Кравчун

ну не расстраивайся так, и ты когда-нить вырастешь и может станешь избранной..

Леська Воронич

Серые мышки не для того чтобы заниматься сексом со всеми! они созданы для любви! девушки которых считают серыми мышками они созданы для любви! избранные - скромницы!