Ирина Сурикова

приснилось что у меня почти нет бровей, хотя на самом деле они у меня густые и я пытаюсь красить их карандашом

и вижу что у меня остриженые и покрашены желтым волосы хотя я брюнетка к чему сон? да и еще во сне идет подготовка к моей свадьбе

Наташа Мишкина

У Вас в ближайшем будущем появится какая-то проблема. Чтобы её решить, придётся приложить усилия и фантазию. Скорее всего, отмениться какая-то важная для Вас поездка или встреча (в лучшем случае перенесётся на лето) . Не исключено, что это разочарование будет связано с документами.