Светлана Прохорова

чем можно заменить полимерную глину для украшения свадебных бокалов? в инете ее заказать не вариант, идет долго

Олька Амелина

А что Вы хотите именно объёмный рисунок?
Можно ведь и красиво оформить приклеивая сусальное золото нанося фольгу на нанесённый клеем рисунок и потом дополнить приклеивая уже на рисунок камушки или тонкие полоски дорогово кружева (которое после высыхания клея можно покрыть лаком нанося его аккуратно кисточкой) .
Много разных способов есть оформления посуды, загляните в инет.

Aleksey Kiselev

пластилином