Жанболат

Слышала про украшения из полимерной глины, а эти из чего?

Как вот такие украшения делают мне очень интересно? И из чего, из глины? А рисунок как налаживается?

Ел
Елена

Скорее всего это декупаж, погугли про эту технику - в интернете много инструкций по ней

Виктория

это делается из полимерной глины. перевод изображения, напечатанного на лазерном принтере)

На
Надежда

Полимерная глина- материал застывающий при опред. температуре. становится, как пластмасса. ( еще его называют"пластика")