Артур К.

как сказать маме что я сломал планшет? шёл со школы упал и разбил экран

Aleksey Alex

Никита, так и скажи маме, что шёл, оступился и упал, а планшет выскользнул из рук и тоже разбился. Думаю, что мама не зверь, поймёт тебя, самое главное себе ничего не повредил и не сломал, а планшет уже мелочь.
Удачи тебе!!!

Дмитрий Ставцев

зачем упал? ну извинись за безалаберность. мама тебя простит))))

Геннадий

Так и скажи, мама есть мама, ну поворчит немного, чего теперь поделаешь. Только скрывать и врать не надо, это очень сильно обижает.
Сама Мама.

Александр Макаров

так и сказать.. как есть.. мама конечно расстроится и пошумит.. но ты ведь не думаешь.. что она тебя похвалит.. ничего.. всё образуется.. скрывать и обманывать не стоит..

Сергей Чунту

Напиши объяснительную и проси новый.

Катя Пронина

Так и скажи, шел, упал, разбил экран

Екатерина Коровянская

Только не выкручиваться, сказать прямо.

Aaaa Aaaa

Так и скажи. Подскользнулся упал гипс.

Ан
Андрей

правду ибо ложь рождает только ложь однако