Михаил Князьков

Перед тобой 4 двери: удача, богатство, лучшие друзья, истинная любовь. Через какую дверь пройдёшь ты?

Яна Ермолович

Удача окупит все...

Эльмира Асаналиева

Ходить дверями неизвестными и невесть что предлагаемыми - не по нам )) Мы пайдём дверью Обещанной и завещанной Любви - Божией )))

Кс
Ксюша

Через четвертую, даже не задумываясь (это самое большое счастье...)

Виталий Старостин

с друзьями у тебя будет всё

Александр Кирюхин

Любовь! Первое что на ум пришло. Хотя выбрать удачу было бы намного логичнее)

Пашка Борисов

Выхожу через все двери по очереди.