Овчинников Алексей

Снится постоянно один тот же человек, как мы любим друг друга. А когда просыпаюсь жить не хочется. Зачем сон так идевается

Яна Федорович

Спится - снится.. .Сон не издевается!
Это Вы издеваетесь над собою, придавая ему какое-то значение.

«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Карнелия

в снах всех людей которых мы видим существуют, мы их видели, но возможно просто забыли. может в телике в рекламе в газете на улице и тп.

Андрей Додонов

прекратите думать про него постоянно.. и сон уидет потомучто не будет лишенго в голове!!!! 1
или просто выговоритесь перед сном!