Антон

нужна помощь в dead island! у меня все работает хорошо, но неработает фонарь а без него ничего невидно! Что делать?

Bull Dozer

сигнальные ракеты твой выход или стрелять из оружия хотя от него света мала, я давно уже в не не играл коечто подзабыл может это ошибка не програмная а скриптовая (батарейки надо новые посавить)