Дмитрий

интернет- хорошая скорость это сколько? 15 Мбит нормально или мало?

Игорь Гоцман

вполне нормально, смотря какие деньги вы за него платите... это примерно скорость скачки 1,5 мб фильм средним объемом в 3 гб будет скачан за 2ч... И какие цели вы в нем прислидуете скачивать файлы, игры, сериалы и тд. и тп....

Ел
Елка

Нормальная. Все будет идти и качаться

Трофимова Виктория

для кого как, мне и 5 мб достаточно что бы погамать в ВоВ и посмотреть сериалы

Виктор Снигур

это хорошая скорость при оптимизированном компе

Iren Korovina

Смотря для чего. Совершенству предела нет.

Даниил Малахин

по идее нормальная.

Кр
Кристина

не верь тому чо обещает провайдер 🙂

Кс
Ксения

Сам себе поставил 200 Мбит, но не знаю для чего 🙂

Михаил Орлофф

Провайдеру конечно такой скорости не жалко, он за это деньги имеет а вот сайт от кторого вы хотите получить эту скорость ваших денег не имеет, и ему нет резона платить за излишний трафик из собственного кармана. Некоторые сайты дают приемлимую скорость но она даже меньше 5 мбит

Улан Бектемиров

то что нужно)

Виктор Федоров

Для дома более, чем достаточно. Если не качаешь файло в немыслимых количествах, то можно и в пять раз меньше брать.