Serik

такая скорость интернета хорошая или бывает лучше? 300.0 Мбит/с

Кирилл

Максиум ваш компьютер выдержит 100мб в сек. Больше-не какой компьютер не поддерживает, только если очень дорогой (от 400к руб)

Milena

гхм, скорость збс, есть конечно и больше но зачем?? ? ты собираешься качать файлы больше терабайта?

Kloyh Feoktistov

бывает и гигабит
мне 20 мегабит выше головы

Наталья Симоненко

Бывает 50, но к чему такая скорость лично мне не совсем понятно. Но друзья у которых она есть - считают, что ток лучше для он-лайн игр, хотя 30 вполне достаточно, имхо

Виктор

хорошая но бывает и гигабит.
но вам толку от такой будет мало.
у меня было 100 потом понизил до 40
та как отдачи такой ещё поискать надо.

Св
Светлана

Сколько вы платите интересно за такую скорость? Вы не путаете скорсть инета и скорость работы сети?

Алёна Байлова

Это мега скорость!!!