Александр Котляров

горят ладони рук, что делать ?

проснулась утром как обычно, проводила всех на работу и осталась дома, собственно как и всегда . Села за компьютер, как почувствовала что горят ладони рук, не когда у меня подобного не было, обычно всегда руки холодные, а тут я даже удивилась, горят и не перестают . Уже весь интернет и считала не чего понять не могу, от чего это может быть . Пожалуйста, помогите, может у кого нибудь подобное когда нибудь было .

Макаров Дмитрий

Если ваши ладони стали горячими, вы чувствуете жжение или жар, значит, настало время помочь работе печени. Обычно руки горят после интоксикации – алкоголем на шумной вечеринке или неправильно подобранным лекарством. Консультация терапевта, невропатолога, а там видно будет. Удачи и здоровья!