Инесса Редькина

Ладони рук небольшого размера

У меня ладони рук очень небольшого размера. Не знаю почему, я и на турниках занимаюсь, и фитнесом занимался. А ладони почему-то маленького размера, даже у некоторых девушек больше руки встречаются. Может ли это быть костной паталогией?

Ульяна Новикова

главное что бы крепкие были.... а остальное мелочи

И*
Иван ****

НЕт, конечно, Никакая это не патология. Гены так распорядились.

Ольга Лисеенко

Если у мужчины маленькие руки, то он очень хорошо справляется со сложной работой: сборка и ремонт механизмов, хирургия, портняжное дело, и т. д. Лопата, тачка, вилы не для вас.

Дм
Дмитрий

Это просто Ваша индивидуальная особенность. Как цвет глаз и волос, рост, конституция, вес.