Юлия Слышкова

Туризм. туроператоры. Аэропорт. Работа

Подскажите вот в туризме, как называеться работа которая тур фирма нанимает человека он в аэропорту стоит и те кто прилетает он им пробивает туристические ваучеры и говорит номер их автобуса, а так же скажите его еще какие обязанности. те которые работают тока в аэропорту от тур фирмы что они там делать по обязанностям расскажите кто что знает.

Байрам

Сопровождающие. Это гиды турагенств. Они либо малоквалифицированные и делают только эту работу, либо обычные гиды, работающие по графику. Это зависит от уровня турагенства.

Ка
Катя

представители туроператора, гиды (на трансфере).