Роман Языков

Как на современный лад называется профессия, где человек работает побегунчиком.

Вот его работа быть всегда на связи и бегать по городу, например покупать разные товары для шефа, или бежать помочь клиенту, или бегать в другую компанию.

Ну сейчас же есть такие названия сложные, там супевайзе бирнитрайзер, а в итоге работает шохой. Вот как это называется?

Арсений Макаров

ВАЗ 2106 -называется ещё!!