Анна Иотко

Скажите пожалоста где ловится дорогая рыба в игре русская рыбалка 3.6??в локации деревенские просторы..

Нуралы

Пустая лодка - попадаются зачетные лещи вдоль верхнего берега на горошек, донка с прикормкой (большой лещ/горошек/анис) .
Дальний берег - Жерех, голавль, щука, судак на спиннинг circil 5000 маленькая/средняя проводка медленная.
Купальня - много зачетных какрасей разного вида и плотвы на тесто, донка прикормка (карп-карась/тесто/коноплянное масло) или (большая плотва/тесто/ваниль) . Так же изредка попадаются не плохие карпы.
Болотце - трехиголая колюшка и гребенчатый тритон донка, мотыль много опыта и денег дают если зачетные.

Ра
Рамиль

всё ловится, у тебя очечи отсвечивают. шугаеш рыб

Вя
Вячеслав

Не та тема.