Джейхун Гасанов

неудержимые 2- есть в сети?

Firdavs Muhiddinov

Нет, вчера только премьера состоялась. Через недельку-две выложат камрип, который будет нормально смотреть. А легче сходить в кино, ещё успеете!

Марина Сергеева

Ну я надеюсь выложат в течении пару дне, как это бывает. Я фильм в киношке смотрел - прям таки сбылась мечта детства. Шварценеггер, Уиллис и Сталлоне бок о бок воюют!

Чеботько Анна

В кинотеатре «АкторПедиа. ру» уже выложили фильм: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/boeviki/616-neuderzhimye-2.html