Шамаханская Царица

на что лучше пойти Неудержимые 2 или Дружинники?

на неудердимые пропускают только в 16 как можно скзать что мне 16 чтобы она поверила

Александр Ваньков

Дружинники лучше, по крайне мере если у меня был бы такой выбор я пошла бы на него. во-первых это как бы вроде комедия, во-вторых, это лучше, чем смотреть на на кучку старых пердунов, и фильм неудержимые 2 так сказать не офигенный, но и не провал, хотя к этому и близиться, но если вам нравится тематика боевика и стрельбищ, то идите на неудержимых. тут можно долго сравнивать эти два фильма, а лучше еще почитайте отзывы об этих двух фильмах, прежде чем идти на что-то, а то потеряете время зря. но мой выбор: дружинники.