Марина Михалькова

как скинуть единиц с билайна на актив?

Петя Карсаков

к сожалению с билаина на актив деньги нельзя скинуть так как эта функция работает только между номерами сотовой связи приставляющие эту услугу например с билаина на билаин или с актива на актив

Марина Полина

Добрый день. Как верно отметил, Хороший парень, услуга пересылки единиц доступна только внутри сети. Для пересылки единиц между номерами Activ можно воспользоваться услугами - "Активная помощь" ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) или же "Единицы в подарок" ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])