Михаил

почему у меня на связи актив автоматически (сами по себе ) тратятся единицы

Юлия Скрыпник

Доброго дня Всем!

Прежде всего, каждый абонент может самостоятельно проверить корректность своих расходов, заказав детализацию в разделе "Мой Актив/Мой Кселл" my.activ.kz или my.kcell.kz. Детализация предоставляется за прошедшие 90 дней, кроме текущего. Надо будет лишь авторизироваться, т. е. ввести свой номер и пароль, для получения которого отправьте любое непустое SMS сообщение на номер 245.

Если вопросы все же останутся, то понадобится номер для проверки с нашей стороны. Номер можно написать мне в личку или на нашей корпоративной странице "Мобильные люди Kcell", http://my.mail.ru/community/sotkakz.