Сл
Славик

как за бесплатно закинуть единицы на актив

Га
Галина

Дмитрий, доброго дня.

Чтобы пополнить баланс без комиссии, Вы можете воспользоваться услугами "Онлайн оплата" или "Автооплата". С помощью карты оплаты также без комиссии. И, конечно же, пополняя счет через Kcell Center 🙂

Касательно услуг "Онлайн оплата" и "Автооплата" полная информация есть на сайте Activ ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).