Юр
Юрий

Мобильная Связь Актив при загрузке с карточки единиц - выдает сообщение (см. внутри) - что делать?

вы исчерпали допустимое число попыток загрузки карты по секретному коду проверьте правильность кода следующая попытка возможна через 24 часа

Код правильный. Вводила вчера и сегодня (спустя 24 часа) одно и тоже сообщение

Виктория Ситникова

глючит звони в техподдержку