Наталья Л.

Как вселиться в тело человека? Мне нужно живое тело человека, чтобы выбраться из ловушки сети.

Я давно умер и живу в сети интернет и так может продолжаться до тех пор пока интернет не рухнет.

Марина Смирнова

поищи на стуле перед компом, через который ты в инет входишь.
на этом стуле должна была остаться незанятая тушка

Сергей Абреев

Ишь чего захотел. Тела все заняты, халявы нету. Поинтересуйся в моргах телами б/у. Правда, там трудно найти достаточно неизношенные, но что поделаешь, новые все поименно распределяются!

Юра Пчицкий

Можешь гордиться собой... интернет забирает лучших...)))

Евгений Усков

Сходи к священнику вцерковь и спроси, он даст самый точный ответ.

Екатерина Беляшина

= Врач сказал - В МОРГ! ! .Значит в морг

Дмитрий Басков

Посиди пока в банке трех литровой

Кирилл Гордеев

и что ты там видиш в интернете?

Анюта Бекасова

У вас своё тело и вселиться в другое вы не сможете.

Екатерина

хм, если ты давно умер, значит проведение ритуала на смерть с тобой ничего не сделает, ответь или я это проверю...

Алена Степина

Хотабыч! Ёпть! Привет!

Роман

а ваше собствнное уже все, разлагается? Вам бог дал свое тело. будьте добры пользоваться им.