Ка
Катя

Чем опасна для человека медвежья ловушка? И как из нее выбраться?

Светлана Лаврова

ногу сломает, чем же ещё? с такой болью не знаю может ли человек её самостоятельно раскрыть. проще всего ломом

Ju
Julia

НЕ НАДО ИЗ НЕЁ ВЫПОЛЗАТЬ ЗАДОМ

?*
??????????? ****

Они разные бывают.. . есть западни.. . другие типа капкана.. .
ну из первой еще можно попытаться вылезти.. . только не представляю
с какого бодуна вы туда полезете....

Юрий Ясинский

СМОТРЯ КАКАЯ -И У НАС И В КАНАДЕ НА МИШЕК ОХОТЯТСЯ С ДАВНИХ ВРЕМЁН -И СТАВИЛИ РАСТЯГУ -ЭТО КАК В ФИЛЬМЕ ХИШНИК-ОТТЯНУТАЯ И ЗАФИКСИРОВАНАЯ ВЕТВЬ С ЗАБОЙНИКОМ -В ТАКОЙ СИСТЕМЕ -КТО БЫ НЕ СБИЛ ПОЛЬЯ ПОЛУЧАЛ СИЛЬНЕЙШИЙ ПРОБОЙ КАЛЯКОЙ -*
НУ А ПРО КАПКАН И РЕЧИ НЕТ ЕСЛИ СХЛОПНЕТ ТО И ПЕРЕЛОМАТЬ МОЖЕТ!

Ол
Олег

Опасна всем. Серьёзная травма гарантирована - это как минимум. Лучше не ходить по ним.. . и не залезать в них...