Анастасия Тихомирова

срочно надо, почему колит бок при беге, нужен неординарный и необязательно правильный ответ!!!! срочно!!!!

Рустамбек Турсунов

Небось рассольчик с утра приняла? А надо было 50 грамм!!!))))

Юля Макарова

Ходи пешком. Говорят полезней чем бег.

Светлана Уткина

24 го тоже бегала ? )))

Ольга Эценгерт

Вытащи из кармана пилочку...

Витек Тофан

Не беги занимайся гимнастикой.

Данила Джабаров

СМКа энто посланная организмом. Типа он тя просит не мучать его опосля, шо было накануне.

Сергей Минин

Знал я одну, тоже в боку при беге кололо - УМЕРЛА! 🙂 ыыыыыыыыыыы

Михаил Орлофф

Боль под правыми или левыми рёбрами во время бега — это естественное ощущение, так что не думайте, что с вами что-то не в порядке. При беге усиливается кровоток, и кровь из «резерва» нашего организма начинает поступать к работающим мышцам. Если мы начинаем бежать без предварительной разминки, кровь не успевает равномерно перераспределиться. Страдают от этого органы брюшной полости — печень и селезёнка. Они переполняются кровью и давят на свою собственную оболочку-капсулу. В оболочке находится много нервных окончаний, за счёт возросшего давления они и образуют острую боль. Если болит в правом боку — дело в печени, если в левом — в селезёнке.