Надежда

Ваз 2109. При работающей печке раздается не приятный писк. Может смазать её надо?

Скажите что за писк может быть? Чем сильнее работает тем сильнее писк. Если надо что то смазать то скажите подробно что и как. Спасибо.

Александр Скачков

Смажьте, но это ненадолго. Всеравно замените

Александр Макаров

Подшипники двигателя вентилятора. Там стоят бронзо-графитовые втулки.

Андрей Evolution

тепло будет, сделаешь.

Виктор Ильин

залей в печку отработки

Администратор Доктор

Перед тем как смазать подшипники эл. двигателя отопителя, надобно их промыть бензином от старой смазки и смазать свежей!

Светлана Анохина-Терёшина

исчи на подшипниках моторчик

Ив
Иван

у меня на класике было, разобрал печку, вытащил моторчик-разобрал. там нет подшибников, там стоят щетки соответственно с валом на корпусе из нутри магнит, помазал литолом тонким слоем, писк пропал, незнаю на скрлько хватит....