Ол
Олег

Помогите найти ответ возможно ли заказать датчик холла на Тойота Авенсис отдельно от трамблёра?

Помогите найти ответ возможно ли заказать датчик холла на Тойота Авенсис отдельно от трамблёра? или отремонтировать его ( датчик холла) ? за ранее благодарна.

Виктор Витальевич

удивительно, что бы на Авенсисе стоял распределитель зажигания.. .
могу помочь советом.. . все равно делать нечего.. .
если нужно - пишите вин-код авто. посмотрю в каталогах и отпишусь )

Сергей Курченко

Вам легче найти б/у в сборе) Отдельно датчика не найдете))