Св
Светлана

как проверить катушка полетела или датчик Холла?

Юлия Грязнова

камутатор чаще летит чем выше перечисленое проверяется заменои на датчике смотрят наличие питания и осцилаграму на выходе катушку мультиметром на предмет обрыва обмоток

T7
Triniti 77Rus

поставь катушку с другой машины для проверки

Олечка Золина

хюндай соната 1996г. (механика)
катушка=прозвонить тестером обмотки, нет тестера=вживую (+ обычно постоянка, а на минус=минус азбукой морзе=с центрального искра

Сергей Максюта

мультитестор и книга про устройство, ремонт данного автомобиля не заменимы в данном и последующих вопросах этой категории