Елена Матвеева

Что за датчик холла?

Машина иногда глохнет, от отсутствия искры, через время снова заводится и все в порядке. в магазине мне по моим данным продали датчик холла такой 1(маленький) , я разобрал свой трамблер, а у меня оказался такой 2 (с кольцом) , можно ли что нить придумать, или лучше искать 2 - новый?

Ольга Федосеева

Это холла датчик. Если сможешь переставить идентично то все будет работать,

Денис Евд

может быть датчик холостого хода? машина карбюраторная?

Натуська Булатова

Это датчик дает искру