Вера Ахонина

как проверить датчик холла

Виктория Князева

датчик холла --катушка медной или иной проволоки -тестером на разрыв цепи

Елена Морозова

при работающем двс отключай его если заглохнит значит работает

Сергей Литвиненко

Надо снять разъем с распределителя зажигания . Там три выхода . Вытаскиваем из распределителя зажигания центральный провод и создаем искровой зазор около 5-7 мм . Далее включаем зажигание и кратковременно перемыкаем центральный провод разъема и черный . В этот момент должна проскочить искра . Одеваем разъем на место и стартером крутим двигатель . Если искры в этом случае нет то датчик холла не исправен .