Вера Ахонина
Виктория Князева
датчик холла --катушка медной или иной проволоки -тестером на разрыв цепи
Елена Морозова
при работающем двс отключай его если заглохнит значит работает
Сергей Литвиненко
Надо снять разъем с распределителя зажигания . Там три выхода . Вытаскиваем из распределителя зажигания центральный провод и создаем искровой зазор около 5-7 мм . Далее включаем зажигание и кратковременно перемыкаем центральный провод разъема и черный . В этот момент должна проскочить искра . Одеваем разъем на место и стартером крутим двигатель . Если искры в этом случае нет то датчик холла не исправен .