Строганов Василий

ваз 2109 датчик холла. ребят как найти и поменять датчик холла а то нигде найти не могу в картинках

Ро
Роман

Он в трамблёре! Но если вы даже не знаете где он, не советую менять самому !

Оксана Иванова

Подними капот и посмотри на распределитель зажигания. К нему подходит электрический разъём.

Илья Белорус

не парься, купи трамблер, поменяй. А старый снеси к электрику в ремонт, в запасе будет. А ещё нужно с собой возить комутатор и катушку.

ОК
Оксана Куницына

за чем его менять то? вообще то чаще коммутатор крякает чем датчик хола, а так в трамблере он