Алексей Шивыдкин

ВАЗ 2109, 1997гв. пропадает искра, заменены: бегунок, коммутатор, датчик холла, искры нет один х.. ((

проверял также замок зажигания, тоже в норме.
бывает искра появится, но не надолго, минут 15 езды, а потом глохнет,
может ли это быть дтож?

проверяли мультиметром, не поступает напряжение на катушку зажигания,
машина не троит, а просто моментально глохнет, хотя вчера ездил весь день без проблем, а сегодня началось,

Дархан

попробуй всю эту тряхомудию запитать напрямую от АКБ.. отдельным проводом.. если трабл уйдет-тряси проводку.. сам работаю автоэлектриком и в половине случаев виновата проводка..

Алексей Рудковский

дык тут могут быть еще свечи, провода... свечи хоть чистил ?..как обнаружил что пропадает - троит или еще что...

Александра Сороковикова

Поменяй модуль зажигания (или бобину, если карб). И бут тобе Щастье...