Anna Emelianova

заменил трамблер коммутатор но искры нет лишь при включении зажигания искра появляется и пропадает

Аленчик Капитонова

искру проверяют при вращении стартера, часто в замке зажигания подгорают контакты и при включении стартера пропадает питание на системе зажигания. если речь идёт о переднеприводном ВАЗе, то возможенн обрыв ремня ГРМ.

Артём Леонтьев

Попробуйте поковыряться в проводке на замок зажигания или в самом замке (это в случае если искра пропадает во время отпускания ключа из положения пуска двигателя)